Устройства для розлива вин в бутылках

Если вы устраиваете дегустацию вина в кругу нескольких близких друзей – никакое специальное оборудование для этого не понадобится, хватит стандартного штопора, чтобы открыть бутылку, и бокалов, в которые наливают напиток. Однако в случае, когда в таком мероприятии участвуют десятки или даже сотни человек, не обойтись без устройств для розлива вин, которые помогут оптимизировать, упростить и ускорить процесс. Помимо того, что это автоматизирует розлив, освобождая время устроителя, использование устройств для розлива вин также помогает избавиться от всевозможных ошибок, которых нельзя избежать при разливании вина вручную.


Устройства для розлива вин в бутылках на сайте bscs.ru
 

При этом роль устройств для розлива вин заключается не только в удобстве хозяина и гостей мероприятия – помимо этого, они выполняют и другие функции, которые способны сделать дегустацию приятнее. Отдельные модели оснащены средствами для сохранения вина в открытой бутылке – благодаря этому драгоценные образцы элитного алкоголя, оказавшиеся недопитыми по окончании мероприятия, останутся в необходимом состоянии даже спустя неделю после откупоривания. Также внутри диспенсеров предусмотрены условия, помогающие сохранить напитки в кондиции на протяжении всего вечера. В комплект подобных устройств входят средства, предназначенные для поддержания температуры и влажности – с ними вино будет чувствовать себя на нужном уровне в течение того времени, которое оно проведёт на столе.


Устройства для розлива вин в бутылках на сайте bscs.ru
 

Свойства устройств для розлива вин могут сильно различаться – применение такого оборудования оправдано в разных ситуациях. Решила ли компания близких друзей продегустировать элитное вино в уютной гостиной, или речь идёт об организации многолюдного торжественного мероприятия, без диспенсера не обойтись – с ним вино будет в сохранности и обязательно порадует пришедших гостей неповторимым вкусом. Помимо очевидной функциональной пользы, которую несут в себе устройства для розлива вин, в число их достоинств входит и презентабельный внешний вид, который украсит любую вечеринку, неважно, какого уровня и размаха.


Устройства для розлива вин в бутылках на сайте bscs.ru
 

Компания Bscs.ru предлагает покупателям только продукцию наивысшего качества – в том числе устройства для розлива вин. С нашим оборудованием любая вечеринка станет ярче и веселее, а налив напитков превратится из утомительной рутины в приятное и простое занятие. В первую очередь советуем обратить внимание на диспенсер By The Glass Standard на 6+6 бутылок – внутреннее пространство рассчитано на полдюжины, ещё столько же помещаются во втором ряду, чтобы при необходимости ими заменить закончившиеся. При этом температура запасных бутылок поддерживается на том же уровне, что и у основных.

Устройство для розлива La Sommeliere CV6T подойдёт тому, кого интересует меньший размах, однако такая же функциональность. В этот диспенсер одновременно входит только  6 бутылок, однако он мало в чём уступает аналогам. Модель также поддерживает охлаждение находящихся внутри напитков (в диапазоне 4-18°С). Для удобства использования предусмотрена приятная внутренняя подсветка, помогающая продемонстрировать вино, а корпус, отделанный нержавеющей сталью, играет роль надёжной защиты для него и достойного дополнения для интерьера помещения.


Устройства для розлива вин в бутылках на сайте bscs.ru
 

Ещё один заслуживающий внимания экземпляр устройств для розлива вин – произведённый компанией La Sommeliere DVV6, чьего функционала хватает для розлива и поддержания в нужном состоянии 6 бутылок, в том числе для защиты открытых напитков от окисления кислородом, позволяя сохраниться недопитому вину. Такое оборудование подойдёт и для домашней кухни, и для ресторана.

Устройства для розлива вин в бутылках на сайте bscs.ru