VINOTAG

Следить за своей винной коллекцией теперь можно дистанционно с помощью приложения VINOTAG.

VINOTAG и Vivino запустили совместное приложение для ценителей вина, которое помогает вести учет коллекции алкоголя, дает рекомендации по хранению напитков, а также позволяет через смартфон регулировать температуру и влажность в винном шкафу.

Перед тем, как поместить новую бутылку вина в шкаф, приложение предлагает ее сфотографировать или отсканировать идентификационные знаки. VINOTAG сам распознает ваш напиток среди нескольких сотен тысяч уже занесенных в базу. VINOTAG определяет идеальное местоположение новой бутылки на основании типа вина и возраста. Также новинка VINOTAG и Vivino ведет учет ваших запасов вина прямо в смартфоне - оно запоминает, какие бутылки у вас в коллекции, сколько их и есть ли еще свободное место.

Винные шкафы Apogee могут полностью удаленно управляться с помощью приложения VINOTAG. Регулировать температуру, влажность, световую подсветку в погребе можно из любой точки мира, используя только телефон. Ваша коллекция вина теперь находится под контролем и в полной сохранности.

Еще через приложение VINOTAG можно делиться с друзьями своими новинками в коллекции, а также отправлять данные о рекомендуемом вине.

Приложение совместимо с большим количеством винных шкафов, представленных на нашем сайте, поэтому вы можете найти свой идеальный винный шкаф и загрузить помощника VINOTAG уже сейчас.

Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.